Подкиньте, пожалуйста, рабочие торрент-ссылки на скачивание Dragon Age Inquisition (upd 9-10) со всеми DLC на PC.

Честно я уже заебалась скачивать, устанавливать и удалять ибо возникают проблемы: то ориджин выепнится (с откл. антиком), то контента нужного нет, то версия старая.
Раньше было установлено норм версия со всем контентом, а потом как-то забросила игрульку, недавно вот решила поиграть - и хер мне ориджин показал. Даже кряк новый не захотел принимать, окаянный.