Игрушки на радиоуправлении специально одноразовые?
Вертолётик и танк, у обоих моторчики не выдержали работы со вторым аккумулятором, в смысле родной акк выработал свой ресурс (потерял ёмкость), покупаю второй акк и почти сразу умирает один из моторчиков привода (винт, гусянка) - разрушается коллектор, щётки тупо стираются. В танке моторчик заменил, но через сорок минут игры помер другой. На вертолёт не могу найти моторчик. Есть ли где-нибудь игрушки нормального качества? Вертолётик брали за полторы тыщи в специализированом бутике Хайгир вроде.
Полторы тысячи чего?
Рублей?
ха-ха-ха..
Естественно, одноразовый. Киты стоят раз в 15 дороже. -это без аккумуляторов, "шкурок" и прочего...
тебе нужно такое качество??.. готов платить?
https://www.youtube.com/watch?v=aGjTxLTsIHU&index=22&list=FLRxKNX_m8VZ7wouPUCB1S8A
дрянь та еще.
Есть, но они стоят кучу бабок, потому что процесс изготовления и материалы дороже. Выбирайте сами, что вам важнее.