Подскажите сколько стоит камера хранения вещей на Ярославском вокзале в Москве?
И где находятся камеры хранения на ярославском вокзале?
Вся информация на сайте Ярославского вокзала + на русском языке написана информация !
Стоимость хранения 1 места ручной клади в камерах хранения с кладовщиками составляет:
Первые календарные сутки - 170 руб. 00 коп.;
Каждые последующие сутки - 170 руб. 00 коп.
7. Стоимость хранения 1 места крупногабаритной ручной клади в камерах хранения с кладовщиками составляет:
8. Стоимость ячейки автоматической камеры хранения:
Первый час - 115/115/115 руб. 00 коп. для малой/средней/большой ячеек соответственно;
Каждый последующий час - 25/45/75 руб. 00 коп. для малой/средней/большой ячеек соответственно;
Итого за сутки не более - 190/250/340 руб. 00 коп. для малой/средней/большой ячеек соответственно.
9. Размеры сборов за услуги по хранению в камерах хранения забытых и найденных вещей и вскрытие ячеек автоматических камер хранения составляет:
За хранение забытых и найденных вещей -130 руб.;
За вскрытие ячеек автоматических камерхранения или доступ к вещам в стационарной камере хранения - 180 руб.
Камера хранения не продаётся