Политические дебаты

Скажите пожалуйста, как выглядит вирус ВИЧ-СПИД под микроскопом? Почему до сих пор его не выловили и не надрали задницу?

И еще у меня вопрос, отчего у человека бывает рак? Объясните. Вопрос к доморощенным специалистам в области биологии, фармакологии и прочей пудры для мозгов.

Дополнен

Рак-это когда по каким-то причинам часть клеток не узнаёт хозяина и начинает жить для себя, размножаясь. А вот почему здоровые клетки не могут победить разные больные-не понятно-их же больше-подошли бы человек 20 и разобрались))))))

рак - это злокачественное перерождение клетки, когда она перестает выполнять свою основную функцию. причины до сих пор не выяснены. А ВИЧ под микроскопом - в википедии нарисован.

Про рак - до сих пор толком не понятно - что это такое и почему получается так.
Про СПИД - ну вот так вот он устроен хитро, что тяжело его лечить.

Ну и где же западные ученые?