Кто в ставках в кс го шарит? Сегодня Пазлы играли против Инсайдов. И пазлы всрали
Михаил Гусев
(694),
на голосовании
9 лет назад
На многих сайтах в последние секкунды за Инсайдов залетело дохуя дорогих шмоток и куча денег. И в самом матче было видно, что скорее всего это 322. Есть какие-нибудь доказательства этого? Может уже там их банят или чо нить
Михаил, ПОДАРКИ ВК, ГОЛОСА, ПОДПИСЧИКИ, РЕПОСТЫ, РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ, ИСХОДНИКИ ПРИЛОЖЕНИЙ и многое другое. Самое огромное место халявы в интернете на этом форуме: . Отвечаю!