Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бывает с тем, кто не пришел на СТРЕЛКУ? Мы забили стрелку. А они не пришли...

КарлМАКС Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 8 лет назад
Васильевского Острова ???
КарлМАКСУченик (132) 8 лет назад
Я серьезно спрашиваю!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) На пустыре бандитская стрелка - все заставлено мерсюками, джипами. К ним медленно подруливает милицейский раздолбаный уазик, из которого вываливается толстенный страж порядка. Сделав пальцы веером, он грит: - Так, в натуре! Че здесь происходит?! В ответ стоящий рядом бандюга сует ему 100 баксов и грит: - А теперь вали отсюда! Горестно сопя, мент возвращается в машину к напарнику и приговаривает: - Все у них секреты, секреты...
*KITTY * Оракул (69029) 8 лет назад
классно вас сделали
КарлМАКСУченик (132) 8 лет назад
Я вижу ты в комнате вырос...
*KITTY * Оракул (69029) а я вижу... кружок у вас крутитца узас)
Денис Гулида Ученик (128) 8 лет назад
Когда они забьют стрелку - к ним не придут