Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поколение из 90-х

Марина Оракул (97086), закрыт 1 месяц назад
Помните свою молодость в 90-х ? Бестолковые мы были, ничего нам не объясняли, не рассказывали , информации не было нигде, ни о чем . Росли как трава , удивляюсь что живы остались . Много конечно, кто умерли от наркоты. Ваша молодость в 90 е прошла спокойно , или были треши ?
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (137566) 1 месяц назад
Полный трэш был
Врагу не пожелаю такого
Странно как еще на наркоту не села

И жили бедно
Родители инженеры плюс дом родители в конце 80 решили строить, все что было, все туда шло
МаринаОракул (97086) 1 месяц назад
я тоже (( и ведь мы не знали что это что-то ужасное , просто давали пробовать .. и некоторые пробовали и становились наркоманами
O*K Искусственный Интеллект (137566) Марина, ну вот Бог от этого отвел, а так бы да Запросто можно было сесть на иглу У меня племянница в 16 лет умерла от этого Умница, отличница А вот так по глупости Попробовала пару раз и передоз случился
Остальные ответы
.. Оракул (53953) 1 месяц назад
Марину помню, в машине такое было ммммммммм
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (133532) 1 месяц назад
Марина обсмеяла, что твой грустный корнишончик не встал? ???
Ученик Ученик (192) 1 месяц назад
90е были идеальные.
Открыли границы.
Летали на кипр в грецию турцию
Шмотки заграничные джинсы лосины плееры жвачка.
Первая любовь, секс на камеру записывали
Отличное время
Андрей ПетровМыслитель (7052) 1 месяц назад
Так и знал что вы легкого поведения
Ученик Ученик (192) Мальчик у меня был, 17 лет, толик, так мне и не дал. Сказал, я пру, как танк. Испугался он. Ушел потом в армию. Танкистом. Женился на поварихе ольке из воинской части
МаринаОракул (97086) 1 месяц назад
богато жили , а я помню пустые полки , студентами возили продукты из дома и только этим питались , хлеб с вареньем был самым вкусным
Ученик Ученик (192) Нормально, у кого родители/ знакомые в бизнес подались
Люлечка Искусственный Интеллект (133532) 1 месяц назад
В нищете росли, отцу на заводе по 11 мес зарплату не давали, мама то там, то сям, то в статистике, то контролёр отк, меня с братом как они растили, я понятия не имею, в районе много наркош было, поумирало много, мне очень хотелось одеваться модно, джинсы майвэй я ждала года 2, мечтала, купили, когда они из моды вышли. Катька подруга шляться с 13 лет стала, я за учебниками сидела. Шить и вязать рано научилась.
Одна отдушина - музыка, попса и рок 90х, и дискотеки) норм было в среднем ???
МаринаОракул (97086) 1 месяц назад
Это точно в нищете , помню пошла к подруге в больницу с банкой макарон , а больше ничего не было (( Жесть была . Кругом бандиты , наркоманы , преступность ..
Люлечка Искусственный Интеллект (133532) Марина, с девками тут с работы вспоминали, как жевали гудрон, прыгали по гаражам, из карбида какую-то хню делали, по деревьям лазали. И живы)
Аль Капоне Профи (780) 1 месяц назад
на курсанта с 5го этажа скинул яйцо с кентом, а через лет 25 там клад нашёл...))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97867) 1 месяц назад
Ну как сказать. Не буду жалость к себе выбивать, поэтому промолчу и почитаю. ?
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (133532) 1 месяц назад
A мы выбиваем, те кто правду сказали? Ты за базаром- то следи
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294040) 1 месяц назад
Нормально в общем и целом, учитывая, что мне повезло связаться не с мелкой гопотой, а с людьми постарше ))
Скучно небыло точно))
Неизвестно Искусственный Интеллект (447748) 1 месяц назад
Было всякое)) заграничные шмотки, девчули, дискотеки, запрещëнка, )) одни воспоминания))
МаринаОракул (97086) 1 месяц назад
Дискотеки да , мы любили и ходили . )
Неизвестно Искусственный Интеллект (447748) Марина, раньше в городе 4-5 дискотек по районам делились на улице в клетках, а сейчас ночной клуб дрес код))
Джо Искусственный Интеллект (207516) 1 месяц назад
По разному бывало. Были спокойные моменты,было и такое,что макулатуру с металлоломом собирать приходилось. Наркош конечно много было. По разным закоулкам,на остановках и в парадных много шприцов валялось. Да и токсикоманов,которые клеем из пакетов дышали,тоже хватало.
МаринаОракул (97086) 1 месяц назад
Токсикоманов да , много было особенно среди детей ((
Плохиш Мудрец (10233) 1 месяц назад
прошло спокойно, вспомнить нечего
да и сейчас тоже моя жизнь ничем не отличается, просто старше стал
МаринаОракул (97086) 1 месяц назад
Сейчас то конечно , мы культурнее живем ))
Плохиш Мудрец (10233) Марина, потому-что уже нет интереса заниматься всякой ерундой
пилот во времени Искусственный Интеллект (151831) 1 месяц назад
В 90-х я уже отцом был) И жили мы по-дальше от этой каши в дебрях)
МаринаОракул (97086) 1 месяц назад
А где это райское место было ?
пилот во времени Искусственный Интеллект (151831) Марина, )))На хуторе в глубинке Тверской области фермерами
Ein Shtein Мудрец (12709) 1 месяц назад
Грех жаловаться, как-то повезло их пережить.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176473) 1 месяц назад
Бестолковые те, кто думать не хотел. У меня дочери старшие 1988 и 1991 о них и заботился. Получалось и учиться и работать, и подрабатывать. Сдохли те, кто сдался. Если сам не захочешь, то не страшны ни алкоголь ни запрещенка. Всегда нужно быть человеком и победишь всё.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114315) 1 месяц назад
В начале 90-х мне был 21 год. Наверное это молодость. Она ведь до 35. Так что мои 90-ые прошли активно, плодотворно. Я служил. Суматошное время. Пустые полки. Безработица. У меня правда было всё и иномарка первая появилась в 1991, которой всего 3 года. Потом вторая, третья и так менял иномарки)) Хорошее было время.
МаринаОракул (97086) 1 месяц назад
Да я тоже риэлтором начала хорошо зарабатывать , правда это уже пошли 2000 годы
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114315) Марина, Риэлтором ведь не рождаются, ими становятся. У меня куча друзей тогда начали хаты скупать и перепродавать. А я занимался иномарками из Японии.
Дон Питон Просветленный (24299) 1 месяц назад
Целая эпоха, такое ощущение что они длились лет 30 по количеству событий..
БОТАН Просветленный (35970) 1 месяц назад
ой по разному было. время совпадающее с периодом подросткового бурления гормонов, всегда воспринимается неоднозначно
александр Оракул (93539) 1 месяц назад
Нормальное время было,не голодал,если бы не бухал, ещё лучше жил бы...