Просьба отвечать знающим и только по делу без посылов к врачу и тэдэ. С подобным -мимо. Об антидепрессантах.
Врач выписал флуоксетин и пароксетин на выбор. Принимал месяц флуоксетин, невроз слегка отступил, вместо панических атак началась раздражительность и апатия.
Плавно перешёл на пароксетин, ринимаю в дозе 5 мг второй день плюс одна таблетка фенибута. Настроение лучше, спокойно, нет раздражительности.
Вопрос: это от пароксетина и фенибута или только второго, а первый ещё не вошёл в силу? Или это от флуоксетина, который принимал долго? Врач посоветовал пароксетин больше, но он вроде как опаснее. Флу принимал в дозе 20 мг, и повышении дозы раздражительность росла.
Они идентичны. Но пароксетин как бы более воспринимается организмом, мягче и стабильнее. А вообще всё зависит как и со всеми лекарственными средствами- от особенностей Вашего организма.
Я принимаю пароксетин уже год 20 мг. каждый день. Нервяка нет никакого
Ну вот вы интересный не отсылайте к врачу
а как вам можно сказать не видя вашей карты
скорей всего вам 2 препарат и фен. просто больше подходят
1 фен. симптоматику не снимет только в комплексе
Кроме фенибута ничего из вышеперечисленного не принимала, та вот от Фенибута настроение действительно улучшалось. Спокойствие наступало и работалось легче.