9 лет назад
Помогите с игрой
у меня стоить windows 8.1, когда я захожу в world of warcraft wrath of the lich king 3.3.5a(пиратка) я ввожу логин и пароль нажимаю авторизоваться у меня зависает игра, и приходится через диспетчер выходить, я драйвера все обновлял, установил все какие нужно, я скачивал другие клиенты игры, но все равно не помогает, пробовал с совместимостью все равно не помогает, кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пиратка новерн потомучто