13 часов назад
Помогите с linux.
Здравствуйте, сегодня установил Garuda дистрибутив на основе арча , вроде бы специально для игр,а в итоге игры в стиме вообще не открываются,дота открывается,но ее не видно,а потом было написано что ошибка wine с ддннт почти тоже самое только сразу написанно ,что какаято ошибка,я уже и переустанавливал игры,подскажите пожалуйста,что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поставить винду и не парится, или поставить стим ос на основе дебиан, ты на линуксе вирусов выхватишь больше чем на винде
Скачай виндовс