Здрасти вопрос такой, сколько стоит сейчас вспахать сотку земли в Подмосковье, скажем в городе королев? земля нормальная
Трактором или руками?)) Трактором соток 30 2000 рублей. А руками сотку тоже самое. Ну может за 1000 кто-нибудь согласится.
предпочитаю не пахать
вспахивание портит землю
у нас мини трактором 500руб сотка.. это и глубоким плугом, а потом разравнять мелким
Ну вот у меня просили 1500 рублей, чтобы пройти культиватором типа Крот, а я давала 1000. Не сошлись в цене. Лопатой вскопала )
По разному