Народ, вчера спрашивал-корпус адсорбера лопнул и кусок пластика вылетел?
народ, я опять о своем лопнувшем кожухе на адсорбире в деу-сенс, короче отдельно не продаетса только с деталью -дорого очень, советовали клей для глушителя взять-он застынет и крепким делаетса что можно молотком бить, ЧТО ЭТО ЗА КЛЕЙ ТАКОЙ? сам корпус 90 грн а с адсорбером 800грн, для сенса это много! а снять незнаю как толе заглушки ставить толе резиновый патрубком соединять и на хомуты ставить но все-равно лететь туда все будет-нужно прикрыть чем-нибудь...

набор для ремонта бамперов вам поможет
Сними его вообще!!!! Шланг из бака заглуши и дырку в крышке ББ проковыряй!... Штуцер на дросселе тожЕ заглуши!!!!
К разъёму лампочку на 5Вт соедени... пусть ЭБУ думает что это клапан!
есть фольгированная шумка, или крыши кроют там как сырая резина клеится фигня-заклей
Возьми клейкую ленту, сантехническую.
Или, беспроигрышный вариант. Снимаешь корпус, зашкуриваешь, обезжириваешь, на место образовавшегося отверстия накладываешь сложенный в несколько слоев бинт, марлю или кусок стекловолокна и все это дело заливаешь эпоксидной смолой. Удачи!
сначала бы паяльником вплавил сетку для бамперов, потом обтянул шумкой.