При установке Lineage II вылезает ошибка. Что делать?

Данил Профи (553), на голосовании 9 лет назад
Вот такая ошибка вылазиет когда грузится Frost Updater. Что делать?!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130740) 9 лет назад
перестать устанавливать игрульки и идти учиться - мозги отращивать.
Иван Соболев Ученик (144) 8 лет назад
Прикольно лол, но все же, я не заморачиваюсь, играю на зона-pvp, все в норме. Печатайте "zona пвп la2" в гугле (тут ссылки нельзя). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервера.