Как сделать сувенир из скорпиона?

Видел у одного человека, скорпиона залитого толи лаком толи клеем. Он сам не знает как это сделать, но говорит что так можно и пауков залить. Как и чем залить скорпиона, чтоб можно было поставить на полку? Типа сувинира.

Дополнен

Всем спасибо, норм ответы, ща я вам лайков понакидаю. :)

Легко, достаточно
умертвить аккуратно
зафиксировать на основании
эпоксидным клеем.
Затем не торопясь, понемногу
слой за слоем
залить эпоксидной смолой
с отвердителем.
После шлифовки и полировки
затвердевшей эпоксидки,
можно носить, как брелок,
на шее

"Взято из форума про мумифицирование членистоногих"

Да если ты его в банку со спиртом поместишь на несколько дней, а потом высушишь на подоконнике - проблем не будет...
Я в пластиковый одноразовый контейнер (из под салата) налил спирт, сунул туда мертвого скорпа, закрыл крышкой и так оставил... когда спирт сам по себе испарился (через месяц)... скорп сам по себе высох и теперь стоит как пластиковый....
В глубоком детстве я много сушил насекомых... просто шприцом закачивал в брюхо спирт и на батарею или солнце...

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.tarantulas.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6" target="_blank">http://www.tarantulas.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6</a>&

Это просто.
Купите эпоксидный клей и залейте паука в форму. Например из бумаги.
Когда высохнет отшлифуйте и отполируйте.