Подскажите, пожалуйста)) что делать

Lina Fahhh55 Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Мне 16. Учусь в колледже, завтра посвящение в студенты. Оно состоится в клубе и начинается в девять вчера, заканчивается чуть ли не в час ночи. Не хочу идти, боюсь в такое время. Можно ли не идти?
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Мудрец (19166) 9 лет назад
Идти можно, только попроси кого нибудь потом тебя до дома отвести на машине
Slayer_okk Знаток (287) 9 лет назад
Всегда можно заказать такси. Смотри, главное, чтобы Тебя не накачали там спиртным, а то не будешь отдавать отчета себе, куда Тебя будут увозить =)