О любви без купюр

Почему всё таки жёны заводят любовников?

Ну знаете, бывает ведь когда романтика пропадает, и её сменяет скучный рутинный быт...
И ты уже не стараешься удивить его новым парфюмом или макияжем, не готовишь себя безупречно часами к каждому свиданию, нет этого волнения встреч... Потому что он муж, ему и не столько твой макияж или новое нижнее бельё нужно, сколько просто чистота в доме и готовый ужин.
И ему абсолютно не важно какая ты сегодня: с укладкой в макияжем или "тётя в бигудях и в халате в горох". Он видел тебя всякую. И ты его тоже. Романтика пропала. Поэтому жёны заводят отношения на стороне? И мужья тоже?

И те и другие хотят новых чувств, которые в браке уже не получить.

оправдываешь своё пивное брюхо?)))

муж ты фиговый наверное, внимания и нежности не хватает

потому что ошиблись или секса долго нет

Бляди потому что . Не порядочные Люди .