Что делать если сфабриковано дело?

Екатерина Хабаровская Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Глава управы хочет посадить свою дочь и зятя. Написал заявление о том что его дочь и зять обокрали. (проплатил начальнику полиции) дело не адвокатам не показывают. Зятя сначала закрыли на 48 без объяснения, сейчас на 2 месяца отравили в сизо. Все связи и все проплачено. Подскажите куда можно и нужно писать в таких случаях у человека нет ни страха ни чего. Написали Сабянину, в следственный, в рубоп. Написали уже на первый канал и на второй. Может у кого есть советы помагите, не знаем что делать. Троих молодых ребят хотят посадить на 10 лет ( одна с ребенком 10 мес., молодой ртец и еще одна беременная) из-за того что у отца едет крыша и ему видимо скучно жить от того что много денег и не чем уже заняться на старость лет. адвокаты не знают то делать. Все проплаченно до такой степени что просто слов нет.
Голосование за лучший ответ
Коля Коля Мыслитель (8527) 8 лет назад
Если как вы говорите проплачено то обращаться в службу собственной безопасности
Екатерина ХабаровскаяУченик (124) 8 лет назад
Просто как правило такие организации высылают запрос на рассмотрение в отделение, а смысл если там платят руководящему составу они напишут что у них все хорошо и нечего нет. Дело адвокатам не показывают потому что не чего показывать.
традиционный набор глупостей. бросайте смотреть сериалы по телевизору
Александр18Мыслитель (8088) 8 лет назад
а если связи в СБ, то ктогда куда?
Коля Коля Мыслитель (8527) Причём тут связи? Если грамотно действовать никакие связи не помогут и над каждым отделом есть отдел выше везде знакомых быть не может
Алена Чудова Знаток (252) 8 лет назад
Взяточничество в стране, конечно, имеет место быть, но не до такой степени. Каждый орган здесь подотчетен другому, а всю иерархию проплатить и еще и по лихому беззаконию невозможно. Вообще, на стадии предварительного следствия жалобы на органы следствия или дознания подаются в вышестоящие, либо обжалуются в суде. То есть сначала руководителю следственного органа районного или городского, а далее областного, краевого и т. п. После вынесения приговора в судах высшей инстанции. Существует в конце концов и по крайней мере суд по правам человека в Гааге (при условии, что вы пройдете все государственные процедуры), и уполномоченный по правам человека в РФ. Собянин сюда не относится это должностное лицо органа власти города федерального значения и полномочия у него иные. Каналы не будут анонсировать, потому что рейтинг мал у вашей проблемы. А адвокаты должны знать что делать, это только стоит больших денег. Вообщем, не переживайте так! Ищите грамотный выход, невозможного нет!
Екатерина ХабаровскаяУченик (124) 8 лет назад
У нас весело все) Он взял знакомого затя посадил его на 48 часов, зашел к нему отметелил стулом по голове и сказал пиши на признание на зятя. Человек сидит дома и боится на улицу выйти. Потому что на районе у этого дяди все знакомые) А сотрудника с петровки он открытым текстом на три буквы шлет в отделении. А время идет....
Алена Чудова Знаток (252) Екатерина, вы пока не шумите. Дело в том, что от "признательных показаний" (в этом случае они называются не признательными, а просто показаниями) можно отказаться в любое время до вынесения приговора. Как в прокуратуре, так и в суде. Не вступайте в конфликт, чем вы будете тише, тем менее действий он будет предпринимать!
OwlИскусственный Интеллект (400172) 8 лет назад
А Васильева? А Сердюков?
Екатерина Хабаровская Ученик (124) у них все хорошо и они счастливы)