Ремонт и обслуживание авто

Нива пятидверка для еды по городу

Очень хочу ниву пятидверку большую часть буду ездить по городу! Как ее подготовить для города? шрусовые карданы шумоизоляция? может как то повышайку улучшить можно или раздатку 1к1 сделать? но чтобы и в грязь залезть можно было подскажите

Самое главное антикоррозийную обработку сделай, иначе сгниет через год!

никак, не трать деньги на пустое

нива и город вещи несовместимые

Набери в интернете-Нива- комфорт.

хахах)) да никак)) Не сделаешь машину аля гранд витара из нее. Если уж решил ниву брать, то езди как есть пока она не сгниет