Как довести до зрелости неспелый ананас Как хранить? раньше пробовала - загнил. А есть зелёный ...бр-р-р-р...
попробуйте в одном пакете с яблоками, а киви доходит за 2-3 дня если завернуть в бумагу, я вообще-то ананасы покупаю желтоватые, они просто созревщие
Никак, увы
А я на столе держала, и съели до того, как портиться начал. Отличный был ананас.
не разрезая оставьте на столе.. почти все тропические фрукты дозревают без проблем.
их собирают незрелыми иначе не доедут в дальние страны. по дороге и в супермаркетах дозревают :)
Не знаю как вы хранили. У свекрови просто лежал и дозревал под столом. Скорее всего он у вас был с трещинками.