Помогите решить проблему
.Когда я захожу в игру во вк "Chibi World" у меня выдает "Сервер временно недоступен
ошибка: ioError [IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"]"
Помогите решить проблему (и да я на Опере и на Амиго пыталась решить проблему не получилось)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тебе по-русски написали Сервер временно недоступен что ты хочешь? жди пока наладят