Тянит низ живота где ремень

Алексей Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
чуть леве от середины не проходит уже больше года. главное просыпаюсь все идеально не болит встаю и все опять начинается работа сидячая сижу начинается все это встаю может пройти при ходьбе или занятиями физкультурой или просто при активных движениях все проходит!!! неприятные ощущения тянущие проверил все все в пределах нормы +- Не знаю уже к кому обращаться у меня еще проблемы со спиной начальные признаки остреохондроза переодически боли в спине. был везде невролог отправил к физеотерапевту
Голосование за лучший ответ
Serzh Мудрец (10011) 8 лет назад
Тянет внутри или мышцы на животе? Или может это пузико вниз тянет?)
АлексейЗнаток (398) 8 лет назад
кажется что прямо срузу за мышцой даже надавливаю рукой и вожу боль усиливается
АлексейЗнаток (398) 8 лет назад
Пузико то не особо большое. ))))
SerzhМудрец (10011) 8 лет назад
К хирургах ходил? Может все что угодно, например, грыжа.
Ильфат Мастер (2175) 8 лет назад
тугой ремень и искривление позвоночника, врачи тебе на твой вопрос уже ответили
АлексейЗнаток (398) 8 лет назад
вот кстате в просторных штанах легче
АлексейЗнаток (398) 8 лет назад
Как от этого избавится. все делаю что говорят но толку 0
Ильфат Мастер (2175) сеансы массажа и костоправа могут улучшить самочувствие