Время игр
+3Mount blade warband (внутри игры)
Подскажите пожалуйста:
1) Сколько нужно прав на трон чтобы меня считали полноправным правителем (мода "Дипломатия" нету)
2) Почему постоянно у моих вассалов падает отношение ко мне, каждый день по 2- 3 единицы отношений в минус уходят
3) Можно ли стать королем не своего королевства а например королевства "Свадия" ?
1. 150 помоему
2. надо давать им больше владений (если у них вообще их нет то оч плохо)
3.можно стать королем только свадии (это типо баг ) нужно помочь претендентке на трон захватить свадию (набрать с ней 100 очков отношений) и потом после того как она стала королевой свадии женится на ней вот и все