Обкатка на мотоцикле. Здравствуйте, сколько нужно проехать км, чтобы пройти обкатку на мотоцикле? Мотоцикл Honda Crf

Георгий Цымбал Знаток (346), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sigato Sansero Просветленный (37548) 8 лет назад
несколько, ненужна ему опкатка, это давно ушедшее в прошлое действие
600f2 cbrИскусственный Интеллект (159272) 8 лет назад
ну да и греть двигатели не нужно
Sigato Sansero Просветленный (37548) Греть зачем? особенно двух тактный, с воздушным охлождением? Ну если зимой будешь ездить пусть погудит минутку.