Здравствуйте! Я хочу установить на свой компьютер windows 10.Система 64-бит. Оперативка 4 гб. Потянет?

Наталья Пронина Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 8 лет назад
7ку тянет же? ну и не бзди, ставь это шпионажное дрмо.
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
Не думаю, что винде нужно больше четырёх. Так что потянет.
Вот ведь времена пошли, комп может не потянуть операционку, которая вообще должна быть незаметной и освобождать как можно больше ресурсов для софта.
Master Мастер (1433) 8 лет назад
ставь не ссы но потом не жалуйся ))))
Володя И. Ульянов Мыслитель (6771) 8 лет назад
Ну смешные...
Это типа:
"Хочу поставить кровать 2х2 метра в комнату. В комнате высота потолка - 2,5 метра. Уместится? "