Как называется папка с видео на Samsung Galaxy S3?

Агата Вайтс Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Хочу видео на комп перекинуть! А тут у меня фото и видео отдельно походу. Теперь папку с видео найти не могу!!! ПОМОГАЙТЕ!!!: D
Голосование за лучший ответ
Никита Брагин Знаток (343) 8 лет назад
video
camera\video
Агата ВайтсУченик (188) 8 лет назад
Нет такого (
Никита Брагин Знаток (343) скачай ES проводник, введи в поиск .mp4 именно с точкой!!! мне помогло
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190086) 8 лет назад
Зачем её искать - просто создай Movie
Агата ВайтсУченик (188) 8 лет назад
А мне именно найти надо!: D
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190086) ....включи отображение скрытых папок, найди в настройках пункт - Файлы или мои файлы - Память телефона - папка Movies
Серый Искусственный Интеллект (377269) 8 лет назад
DCIM - camera
Агата ВайтсУченик (188) 8 лет назад
У меня там только фото:)
Серый Искусственный Интеллект (377269) в самом низу списка - файлы видео.
xstr Оракул (62363) 8 лет назад
Просканируй через видеоплеер и найдешь своё видео.