9 лет назад
Помогите найти игру на Денди про вертолет.
В общем, как сказано выше, игра про вертолет. Вид сбоку. Стрелять можно из пулемета и ракетами, которые вылетали сначала вниз и резко вперед. На вертолете нужно было продвигаться по разным локациям, даже в подземелье, вход в которое можно было получить, стреляя в конструкцию перед входом.
Еще помню, что вертолет мог стерпеть несколько попаданий, получив предпоследнее попадание вертолет сам по себе снижался и его нужно было постоянного дергать вверх вручную. Вертолет вроде светло-коричневого цвета.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Cobra Command?