Время игр

Проблемы с управлением вертолетом в GTA Vice City

Подскажите пожалуйста что делать. Когда я сажусь в вертолет и взлетаю я жму на клавиши поворота, а вертолет не реагирует. А в Машине и лодке Повороты работают. Подскажите как исправить.

Заранее благодарю.

тебе игру до гта 5 надо обновить, у тебя старая версия

Прочти внимательно что пишут в начале миссии, там раскладка дается. Повороты это стрейфиться (боком лететь), а вот какие именно поворачивают - читай. Можешь в настройках сам поменять клавиши. Помню эту миссию. Раза с 5-7 прошел.

Да эта игра старше тебя