Бьютилэнд
+1На форуме советуют делать ингаляции в небулайзере с Ротоканом и настойкой Эвкалипта (она на спирту). А в аптеке
сказали, что не делают так через небулайзер? что ВЫ скажете? делают или не делают??
Дополненв предложении, где написано про аптеку знак - !- вместо -?-
Производители небулайзеров не рекомендуют использовать что-то кроме разрешенных в инструкции по применению средств. Спиртовые настойки оставляют налет и засоряют все фильтры, так что можно использовать один раз, а потом купить новый небулайзер. Непонятно еще почему вам прописали делать именно так и при каких показаниях. Тем более вдыхать пары спирта....
Добавляйте в небулайзер только то, что рекомендуется. Не нужно таким образом использовать антисептики, интерфероны и т. д.