Я хочу себе причёску как у няшки, но у меня волнистые волосы и поэтому мама говорит что ничего не получится. Помогите

Дополнен

Посоветуйте что делать ?

Утюжок в помощь. А вообще такая стрижка мало когда вызывает положительные отзывы от людей ( вульгарно выглядит ) и ее жутко трудно будет укладывать. Ты не думала рассмотреть другие варианты стрижек?

выпрямлять

тут особый прием стрижки, когда ножницы режут волосы не перпендикулярно а параллельно, мало кто из парикмахеров это умеет, плюс ежедневная укладка

есть вероятность, что твоей маме няшка не понравилась, но это вероятность. А может волосы выпрямить? или пробовала уже?

Выпрями.