Как был создан человек? Ну еслли вы бы знали паделились с кемнебуть :)
Истинная религия побуждает к самоотверженной любви (Иоанна 13:35)
Докажите делом.
Почему снова и снова вы лично и ваши собратья не едут например к сентинельцам?
Да ладно к ним - почему как раньше не ходите по квартирам и не стоите на улицах РФ? А в Казахстане где вы на баррикадах и под огнем с Библией идете к людям?
В Библии в Бытие 2:7,21,22 описывается, как были созданы первые люди: "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой... Тогда Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку".
Бытие 2 : 7 .
Согласно Библии, сотворение — это созидательная деятельность Всемогущего Бога, в результате которой была создана Вселенная, в том числе духовные личности и все основные формы жизни на Земле. Затем Бог сказал: «Сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему... И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их» (Бытие 1:26, 27). Человек, созданный по образу и подобию Бога и, следовательно, обладавший такими великолепными качествами Творца, как любовь, мудрость, справедливость и сила, значительно превосходил животных. Человек — единственное из земных творений Бога, способное мыслить, планировать и поклоняться Ему. Животные не имеют разума и потому не могут размышлять, они движимы инстинктом. Как же неразумно утверждать, что Создателя не существует и что богато одаренный, разумный человек произошел от животных, которые стоят значительно ниже него и не обладают разумом! (Псалом 91:7, 8; 138:14).