Как сделать обшивку передних дверей на ваз 2106 своими руками

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень интересный вопрос и не только для ВАЗ 2106.
Делается так.
Фанеру вырезать по размеру. Оклеить чем захочешь, я например пробовал кожей, резал отверстия под болты и ручки. Дверь оклеивал вибропластом получилось очень хорошо.
Другой вариант.. более старый. Та же фанера оклеивалась шинельным сукном поверх дермантином. ))

Мебельный картон, можно ДВП, но она толстая. Сначала из бумаги сделай шаблон (можно использовать обои или оберточную бумагу), по размеру вырезаешь картон или что там будешь использовать. Берешь материал, велюр, или сукно типа шинельного, что душе угодно. 4-5мм паралон и желательно еще ткань плотную типа солдатской портянки. Укладываешь слой паралона сверху портянку сверху велюр. Прошиваешь на машинке узором каким душа пожелает. Потом это все натигиваешь на картон, с обратной стороны клей и степлер. Удачи

сделай шаблон из ДВП .обклей тонким паралоном и обтяни дермантином .в дверь можно проклеить шумовкой будет тихо в салоне

Дерматин + прессованный картон.