как правильно написаь резюме

Марат Хайруллин Профи (866), на голосовании 9 лет назад
Хочу устроиться на работу по профессии сооружения гнп и гнх. Опыта нет хоть рабочим. Хотел хоть посмотреть примеры
Голосование за лучший ответ
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10060) 9 лет назад
Лучше всего на том языке, на котором тебя смогут понять. И лучше без значительных сокращений.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
в почту кинула бланк резюме
лучше без сокращений
SM Мудрец (11774) 9 лет назад
В любом случае, с вас спросят резюме, даже при трудоустройстве через знакомых. Порекомендовал бы обратиться в специализированные агентства, где помогают подобрать нужные формулировки для резюме. Их контакты - забейте в поиске услуга составления резюме. Например, в агентстве Goodstage есть услуга получения необходимого для резюме проф-опыта для людей без опыта или студентов. Попробуйте обратиться к ним.