Время игр

Как русский язык в call of duty black ops сделать

Я сначала долго возился с этой игрой и вот я её скачал запустил а там язык не русский какой то не понятный вобще не английский а хрен пойми в настройках в свойствах менял язык на русский-не помогло, кэш проверял-тоже ни фига. Руссификатор качать боюсь так как в коментах под ним пишут что он кривой да и что то не стимовское в стим как то сцыкотно вдруг vac бан не за что дадут. Подскажите что делать.

Дополнен

можно коненчно и скачать этот руссификатор но а вдруг игра вылетать начнёт или глючить а грузить опять 8 гигов мне не больно то хочется

Дополнен

руссификатор нифига не сработал как был польский язык так он польским и остался fuuuuuuuk

Если ты купил эту игру через steam, тогда делаешь следующее: войди в steam и в steam войди в библиотеку и с лева будут все твои игры. Нажми правой кнопкой на игру и выбери свойства. Выбери вкладку язык и выбери тебе нужный язык. Вот и всё.

Ну там же нету русского языка вот в чём подвох !

Качать русификатор