Красивое пальто?
Как считаете красивое пальто? Стоит заказать?
Мне не нравится тем, что талию не подчёркивает.... Девушка на фото высокая и худенькая модель, даже у неё талии не видно... Но если вам нравится, то....
Не особо нравится.... можно найти и поприкольней польта и дешевле в 2 раза.... А еще я все время задумываюсь - а как с таким коротким руковом ходить? руки то мерзнуть будут....
Уныло и серенько. А ещё я не люблю укороченные рукава, как-то не по климату.
Симпатичное, только удобно ли будет с таким рукавом? Постоянно над этим задумываюсь при покупке такого рода изделий
Мне не нравится (слишком строгое) . А вообще не стоит ни у кого спрашивать. Нравится вещь - покупай ))