в телефоне Samsung произошла ошибка

настя гамзина Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
когда мы купили в магазине этот телефон то на следующий день он начал зависать и мы сделали в этом же магазине прошивку через 2 часа через два часа Это телефон опять начал заедать и мы не знаем что делать телефон не реагирует ни на что работает только Верхняя панель управления Это только включается вайфай все такое чтобы нажать на настройки выбрать какую-нибудь функцию экран полностью не реагирует делать опять прошивку мы не знаем что делать подскажите народ пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377553) 8 лет назад
AlexxМудрец (13203) 8 лет назад
если судить по вопросу, то даже перепрошивка не помогла, поэтому и reset вряд ли поможет
настя гамзинаУченик (218) 8 лет назад
Так что делать ни кто не знает????
настя гамзинаУченик (218) 8 лет назад
Нет мы его один раз прошили
Серый Искусственный Интеллект (377553) написал же - Делай Hard Reset и дал ссылку как сделать. http://www.youtube.com/watch?v=eCiNgZklXeA