Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает фейковые номера телефона известных блоггеров? Скажите плиз Очень нужно)

Настя Рошка Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктория Климова Ученик (189) 8 лет назад
89141851360! Это номер Саши! Я когда была в Москве, ей позвонила, мы договорились встретиться в СтарБокс! Задумали секретное слово и она сказала его при встрече!!! Это реально Саша!
Остальные ответы
ded dan Профи (783) 8 лет назад
380994580032 Иван гай
Настя РошкаЗнаток (271) 8 лет назад
Это российский или украинский?
ded dan Профи (783) днепропетровский укр.
Юля Тарасова Ученик (158) 8 лет назад
Аааа это Саша Спилберг. Она ответила на все мои вопросы!!!! ШоГ
Магомедов Али Ученик (153) 8 лет назад
ШОГ это Саша испытайте удачу. Ловите номер 89679384839
Алёна Алёна Ученик (66) 7 лет назад
Народ!!!! Номер Марьяны Ро (Рожковой)
Рассказала обо всём
Это реально она!!!!
+380501470617
Приятного звонка
( Дала на вид фесте)
Vika Ivashko Ученик (102) 7 лет назад
марьяна ро шшшшшшшшшшшшшооооооооооооооооооооооооггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшооооооооооооооооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггггггггггггггшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшоооооооооооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшооооооооооооооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггггггггггггшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшоооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшоооооооооооооооооо
ответила на все вопросы и спела
элли попова Ученик (102) 7 лет назад
номер телефона Марьяны ро афигеть шоооооооооооок 89275377623
Milla Jelly laikУченик (100) 6 лет назад
Ты дура чтоли зам полицаю вызвать нехер номер выстовлять мне и сестое 11 и 12и лет хочеш дакожу
Евгения Супрун Знаток (251) 7 лет назад
Вот настоящий номер Марьяны Ро 89146737289
илья шишов Ученик (119) 7 лет назад
ААА я знаю мне ответил фирамир бестыжый его номер 89159361424 звоните гарантирую дозвонитесь))
Дарья Андрусевич Знаток (394) 6 лет назад
Я знаю номер Марьяны Ро 89654659408 это реально она
Дарья АндрусевичЗнаток (394) 6 лет назад
я пошутила это номер моей подруги она не чего не знает
КЫК Ученик (107) 6 лет назад
Вот его настоящий номер - 89604677981
Юрkа Крылов Ученик (233) 6 лет назад
марьяна ро - 89194120609 (ответила, рядом был фейк)
Володя Волков Ученик (106) 6 лет назад
ВСЕ ВСЕ БЫСТРО это номер марии спортивной её домашний :535435 мне ответила и живёт она в городе брянск на улице донбасская 61 кв 52 звон скорей!!!!
ISKANDER Ученик (108) 6 лет назад
89648807494 настоящая марьяна ро отвечает