пульс больше 130

Александр черепок Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
бабушка 85 лет! Сделали укол "дипроспан" (родственник бабушки посоветовал ей 81 год) видимо не пошёл, голова болит, вызвали скорую.. но пока та приедет не известно! что можно сделать что бы хоть как то ултшить самочувствие ?
Дополнен 8 лет назад
всё расходимся, скорая приехала
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 8 лет назад
Можно дать бабушке препарат эгилок.
Александр черепокУченик (184) 8 лет назад
нет его
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) Ждите скорую.
канхфета Профи (896) 8 лет назад
нет. Лучше подождать скорую. И успокаевать бабушку, а вообще-то вам тут не помогут