9 лет назад
от

Не понял, что произошло в конце фильма "знакомьтесь Джо Блэк"

Смотрел, но не понял. Объясните, пожалуйста, концовку этого фильма.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не знаю после фразы "открой свое сердце для чьей то стрелы" я вышел из дома сел на 135 маршрутку, доехал до Соковского моста и обратно домой другой дорогой. У цирка остановился подымил. прохладно на улице.

старик (Хопкинс) почил, а "смерть" покинуло тело Брэда Питта

Все верно.
Дочь избавилась от комплекса Электры. К ней пришла любовь, которая стала для нее смертью отца для нее, разрушила их связь, чтобы она повзрослела и обрела счастье, о котором мечтал для нее ее отец. Метафора. Фрейдовская явно история.