Лечу на Кипр с 21-29 ноября. Скажите пожалуйста, какая погода ждёт? Холодно ли купаться???
Пришлось поменять тур в Египет на Кипр. Подскажите пожалуйста, что по температуре меня ожидает? Я теплолюбивый, может отказаться от тура?
Загорать можно. море холодное!!!

а в гугле если глянуть??? тут тебе ответят чтоб валенки и фуфайку одевал. люди здесь добрые..
Холодно конечно для купания
И что вы хотите что бы вам написали, ну отказывайтесь, не купабельно на Кипре уже..
нормально