Что делать с сектантками ломящимися целенаправленно в нашу двернь постоянно?
к нас в квартиру же третий раз ломятся две старухи свидетели иеговы
стучат долго и настырно
мы атеисты мы не реагируем они уходят и приходят через день два и снова стучат
А сегодня в почтовом ящике оставили письмо на НАШ АДРЕС!! откуда они его знают? кто это нам их навел? в письме какой то бред про веру в бога
нашли кого агитировать верить в бога махровых атеистов)))
муж сказал что если они еще раз ломиться будут к нам он выйдет и сообщит им что он ихнего бога на жопу натянет и пинком выкинет их в таком виде из подъезда
и ведь кто то какая то подъездная тварь им двери подъезда открывает каждый раз
соседи твари
Это быстрое восполнение нашего человеческого капитала
у них во-первых свои люди в поликлиниках и пенсионных фондах, раздают им в первую очередь адреса инвалидов, стариков, одиноких.
Есть и на районе и в подъезде свои люди, когда вы дома, дверь открыть и т. д.
А вы думали, что секты запрещают потому, что несогласны с трактовкой Евангелия?
нет, они не могу снять помещени и там заниматься, им мошенничать надо. Старуху развести, чтоб хату на них переписала и т. д.
"Спасибо, нам не надо".
Каждый раз, да.
Вот и всё.