Газовая плита гефест 3100-01 проблема с пламенем духовки
всё было хорошо - но после работы гриля (может просто совпадение) включаю духовку на полную а пламя слабое. то есть - получается термодатчик что то мутит или не регулируется почему то подача газа. горит слабо даже 150 градусов набрать не может.
Разбирать, промывать. http://www.mastercity.ru/forums/santehnika-i-otoplenie/t66336-remont-gazovoj-plity-podskazhite-po-reglirovke-napora/
А лучше всего, обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !
очень слабое пламя в духовке и не прибавляется поворотом ручки