Что такое в чит коде: MPH aim валлхак. Чит код для counter strike
Тоесть? некоректно задан вопрос
Может что такое валхак аим?
Я советую не использовать читы ведь это не честно по отношению к другим игрокам+тебя могут спалить и забанить и в наше время кс го в стиме и нетакое дешовое а если создать лоби и пригласить туда друга можно в консольку написать sv_cheats 1 а потом r_drawothermodels 2 и это встроеный валхак работает только когда ты создаёш лоби потроль друга а читы это всё фигня.
Чит по рождению своему это вирус. Давай устанавливай почаще и со временем на одного читака станет меньше.