Что чувствуют люди которые падают в самолете и знают что сейчас умрут. что чувствуют люди внутри самолета?

что чувствует мать падающая в самолете знающая что она и ее двухлетний или пятилетний ребенок сейчас умрут?
вот почему самолеты падают:
https://www.youtube.com/watch?v=KXlJycfZuCE
Спросите у них при встрече.
Когда уже перестанут мусолить эту тему... вдруг столько сочувствующих нашлось, так пусть они помогут тем кто еще жив! Онкобольным, сиротам и тд...
теряют сознание мгновенно
холод и давление там другое
и скорость
а то ещё и дым с огнём ...болевой шок
думаете почему сразу стали ДНК брать у родных - обгорели тела до неузнаваемости
иначе по одежде и внешности всех опознать можно
Ужас они чувствуют.
Ты бы перестала новости смотреть, ну нах.