Правда ли что у крупных женщин влагалище- бездонное ведро?

Это из той же "категории правд", что и наличие большого инструмента у крупного мужчины :-))

Незнаю как то не проверяла.. ведро там илил карыто) возми и проверь... потом отпишешься как там))

Нет, не правда, и ни от какой практики это, мне кажется, тоже не зависит (как тут написали). Это зависит лишь от строения индивидуального, мне так кажется.

Согласна с Теймуром.
Мне кажется, что разгуляться можно во влагалище рожавшей женщины. И то не всегда. Вообще можно поучить физиологию-там много чего интересного.. . :) Например, то, что влагалище эластичное-расширяется и сужается под ситуацию.

Хм.... конечно же это неправда.. .
Я родила двоих, а влагалище как у девочки...

Источник: ;-)