На какие вопросы отвечает местоимение)) Тем кто незнал

ичные местоимения: я, он, она, оно, они, ты, вы, мы. (вопросы падежные)
Возвратное местоимение себя;
Возвратное местоимение отвечает на вопросы кого? кому? и др.
Вопросительные местоимения: кто? что? какой? чей? каков? сколько? который? (соответствующие вопросы)
Относительные местоимения: кто, что, какой, каков, сколько, чей, который.
Неопределенные местоимения: некто, нечто, несколько, некоторый, кое-какой, что-либо, чей-нибудь.
Отрицательные местоимения: никто, ничто, никого, ничего, некто, некого, нечего.
Притяжательные местоимения: мой, твой, свой, ваш, наш, ее, его, их. отвечают на вопрос чей? (чья? чьё? чьи?) .
Указательные местоимения: тот, этот, такой, таков, столько, оттуда, так, сюда.
Определительные местоимения: весь, каждый, всякий, сам, самый, любой, иной, другой.
Это разряды местоимений - вопросы к ним подобрать несложно, местоимения перечислены.

Ты типа сделала ответ вопросом... Странно