какой должен быть план работы в детских садах Колендарный или тематический?

Татьяна Учайкина Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Борзых Мудрец (13801) 9 лет назад
Календарно- тематический, а еще перспективный
Пухлик Оракул (58100) 9 лет назад
И тот.... и другой.... и ещё годовой.... и ещё куча всяких....
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 9 лет назад
Делаю перспективный на год по всем образовательным областям и календарно-тематический (подробный) на неделю. Такой план несколько лет назад увидела в одном из лучших садов Барнаула. Всего на год надо 36 планов.
Как образец могу выслать на электронный адрес. Только напиши, какая тема интересует.
Детский сад № 19 Мастер (2417) 9 лет назад
И календарный и тематический