Как играть в Tera online в стиме, но со своего старого аккаунта?

Такая проблема: раньше играл в Tera online без стима (через лаунчер), а теперь хочу установить его в стиме, но новый аккаунт привяжется к стиму. Можно ли играть в Tera online со стима, но со своего старого аккаунта. (Просто прокачался далеко, а теперь опять новую игру создовать)

Дополнен

Может можно связать аккаунт стим с учетной записью Destiny Development

А можно ли играть не скачивая отдельно клиент с оф сайта если начал сперва через игры mail.ru (будь они прокляты криворукие алчные имбицилы, изза них бросил класную игру с Русским колоритом "Аллоды онлайн") Просто при попытке зайти в игру с помощью логина мейл. ру выскакивает браузер со страничкой теры, логинюсь с мейла и всё... в клиенте опять выкидывает на страничку в браузере!
Мне блин что скачивать отдельно ещё 40 гигов чтоб играть с мейла или с прочих логинов???

Можно. Включи голову. Устанавливаешь в стиме игру, и заходишь под своим ником и паролем. Все готово.