Где можно продать личный аккаунт стим?

Хочу продать свой акк в стиме, можете назвать примерную цену и где именно можно продать ?
Кс- 1300ч+ Звание -dmg
DOOM
GTA 5 - не помню лвл и кол-во денег
Rocket League
Just Cause 3 + все дополнения
Ну и много не значительных игр и программ: portal 2, thief, wallpaper engine и. т. д
Есть донат кач в тере

+ если цена будет очень выгодной для меня в подарок отдам личный акк Origin с батлой первой и star wars battlefront deluxe

Помогите плиз, давно хочу избавиться от акков т. к ни во что кроме кс не играю

Кому твой аккаунт нужен, лучше почку продай.

Твой аккаунт steam можно продать на https://bolior.com/steam.php Там достаточно много игроков тусуется, глядишь кто-то и купит. Только совет, не проводи сделку на доверии, используй гаранта. Небольшая комиссия но зато без обмана.

Хотите купить или продать аккаунт, персонажа, игровые ценности или игровую валюту во всех онлайн играх по самым выгодным ценам?
Добавьте своё объявление: http://garantmarket.net/index.php?do=addnews
!Требует регистрацию.

Есть специальные сайты и форумы, также можешь заявить об этом в группах вконтакте где продают/покупают аккаунты. Удачи.