Что её ждёт в ближайшие два месяца?

Машуля Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Inna 73 Гений (64349) 8 лет назад
Карты указывают на исходящую от вас пассивность, живете ожиданиями. Основные перемены у вас идут на весну следующего года.
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
известное без фамилии Мыслитель (6097) 8 лет назад
От момента фото - прошедшие 2 месяца, радость, благополучие, успех! Семейные неурядицы. Не проходят всё ещё!!!
Вопросолимита больше нетПросветленный (20401) 8 лет назад
Такой кретин на вид как ты, не может быть сенсом. Чего ты только не напиздел тут о себе, а на самом деле ты опустившийся и омерзительный нищий по жизни и все. И твой дом скоро рухнет, и ты больной, сказали сенсы. Наверно они имели в виду - больной на голову.