Смотрели фильм "Карла"? Как он вам?

Melissa McKnight Знаток (396), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Трахториск Оракул (81384) 8 лет назад
GIF демотиваторы моё небольшое хобби. Приходится очень внимательно просматривать сотни фильмов, реклам, репортажей и мультиков. О х/ф Карла могу сказать следующее: Фильм шикарный объёмный и красочный меня мало интересует содержательный смысл, но надо отдать должное автору - соединить космос и любовь так красиво вряд ли ещё кому то удавалось.
Melissa McKnightЗнаток (396) 8 лет назад
Ну, избиение женщины меня немного напугало О_о
Фильм основан на реальных событиях.
Трахториск Оракул (81384) Не могу об этом судить, почти не вникаю в текст тем более я смотрел его на немецком языке.